Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Elisabeth Fischer

elisabeth.fischer@huber24.net

 

Erwin Dötter

erwin.doetter@huber24.net

Tel. 0851 / 7207 - 0

Fax 0851 / 7207 - 9940

 

Tel. 0851 / 7207 - 0

Fax. 0851 / 7207 - 9940


Unser Team Passau

Zentrale

Tel. 0851 / 7207 - 0

Fax 0851 / 7207 - 9940


Stahl

 

Herbert Elkofer

herbert.elkofer@huber24.net

 

Thomas Eider

thomas.eider@huber24.net

 

Hannelore Diewald

hannelore.diewald@huber24.net

 

Martin Zoidl

martin.zoidl@huber24.net

 

 

 

 

Tel. 0851 / 7207 - 38

Fax 0851 / 7207 - 9938

 

Tel. 0851 / 7207 - 14

Fax 0851 / 7207 - 9914

 

Tel. 0851 / 7207 - 16

Fax 0851 / 7207 - 9916

 

Tel. 0851 / 7207 - 36

Fax 0851 / 7207 - 9936

 

 


Zimmereibedarf / Verbindungstechnik

Josef Haselböck

josef.haselboeck@huber24.net

 

Thomas Duschl

thomas.duschl@huber24.net

 

Karina Kohlbauer

karina.kohlbauer@huber24.net

Tel. 0851 / 7207 - 10

Fax 0851 / 7207 - 9910

 

Tel. 0851 / 7207 - 15

Fax 0851 / 7207 - 9915

 

Tel. 0851 / 7207 - 25

Fax 0851 / 7207 - 9925


Werkzeuge / Maschinen

Armin Mühlbauer

armin.muehlbauer@huber24.net

 

Bettina Bauer

bettina.bauer@huber24.net

 

Tel. 0851 / 7207 - 22

Fax 0851 / 7207 - 9922

 

Tel. 0851 / 7207 - 19

Fax 0851 / 7207 - 9919

 


Technische Gase

Armin Mühlbauer

armin.muehlbauer@huber24.net

 

Stefan Zajic

stefan.zajic@huber24.net

Tel. 0851 / 7207 - 22

Fax 0851 / 7207 - 9922

 

Tel. 0851 / 7207 - 39

Fax 0851 / 7207 - 9939


Bedachung / Sanitär

Josef Hasmaier

josef.hasmaier@huber24.net

 

Manfred Schlosser

manfred.schlosser@huber24.net

Tel. 0851 / 7207 - 33

Fax 0851 / 7207 - 9933

 

Tel. 0851 / 7207 - 59

Fax 0851 / 7207 - 9940


Bau- / Möbelbeschläge

Tel. 0851 / 7207 - 33

Fax 0851 / 7207 - 9933


Thekenverkauf / Ausstellung

Hubert Mayer

hubert.mayer@huber24.net

 

Manfred Schlosser

manfred.schlosser@huber24.net

 

Sebastian Wäschle

sebastian.waeschle@huber24.net

 

Tel. 0851 / 7207 - 55

Fax 0851 / 7207 - 9940

 

Tel. 0851 / 7207 - 59

Fax 0851 / 7207 - 9940

 

Tel. 0851 / 7207 - 17

Fax 0851 / 7207 - 9940


Buchhaltung

Josef Seidl ppa.

josef.seidl@huber24.net

 

Antje Amann

antje.amann@huber24.net

Tel. 0851 / 7207 - 31

Fax 0851 / 7207 - 9931

 

Tel. 0851 / 7207 - 13

Fax 0851 / 7207 - 9913


Unser Außendienst - Passau

Manfred Auer

manfred.auer@huber24.net

 

Jürgen Ambros

juergen.ambros@huber24.net

 

Michael Ilg (Schweißtechnik)

michael.ilg@huber24.net

 

Albert Brummer

albert.brummer@huber24.net

Tel. 0171 / 82 184 15

Fax 08505 / 2790

 

Tel. 0171 / 82 184 13

Fax 08544 / 919 784

 

Tel. 0171 / 82 184 10

 

 

Tel. 0171 / 82 184 12

Fax 08724 / 966 0006


Unser Team in Ampfing

Industriebedarf / Sanitär

Tel. 08636 / 6962 - 17

Fax 08636 / 6962 - 20



Stahl

Engelbert Weingartner

engelbert.weingartner@huber24.net

 

Bernhard Westermeier

bernhard.westermeier@huber24.net

 

Tel. 08636 / 6962 - 11

Fax 08636 / 6962 - 20

 

Tel. 08636 / 6962 - 13

Fax 08636 / 6962 - 20

 


Werkzeuge / Maschinen / Verbindungstechnik

Daniel Bierl

daniel.bierl@huber24.net

 

Georg Kumpfmüller

georg.kumpfmueller@huber24.net

 

Sandra Heidersberger

sandra.heidersberger@huber24.net

 

Tel. 08636 / 6962 - 17

Fax 08636 / 6962 - 20

 

Tel. 08636 / 6962 - 15

Fax 08636 / 6962 - 20

 

Tel. 08636 / 6962 - 18

Fax 08636 / 6962 - 20


Unser Außendienst - Ampfing

Tel. 0171 / 82 184 12

Fax 08724 / 966 0006




Kontakt:

Huber GmbH

Kiesling 6

94113 Tiefenbach

 

Niederlassung:

Huber GmbH

Mobil-Oil-Straße 42

84539 Ampfing

 

Tel:  +49 (0)851 / 7207 - 0

Fax: +49 (0)851 / 7207 - 9940

Mail: info@huber24.net

 

 

Tel:  +49 (0)8636 / 6962 - 0

Fax: +49 (0)8636 / 6962 - 20

Mail: ampfing@huber24.net

Öffnungszeiten:          Montag bis Freitag

                                  von 7.00  -  17.00 Uhr

 

                                         am Samstag

                                  von 8.00  -  12.00 Uhr

                  Niederlassung Ampfing Samstags geschlossen

 

vom 24.12.2016 bis 02.01.2017

haben wir Betriebsferien

 

Achtung: Freitag 23.12.2016 geöffnet von 7.00 - 15.00 Uhr

 

 


Besuchen Sie uns auf Facebook